„Поддерживать и одобрять то, что сегодня у конкретного ребенка получилось лучше, чем вчера.“
Мария Монтессори

Консультативный прием в Одессе ведущих специалистов ХСМГЦ

Консультативный прием в Одессе ведущих специалистов ХСМГЦ16-17.05.2015 на базе Общественной Организации «Поддержки и развития метода Марии Монтессори в Украине” (филиал AMI в Украине) и при участии «Нейрологопедического кабинета Натальи Павловой», а также организационной помощи самого небезучастного Человека в среде сообщества мам детей с особенностями развития Ирины Пересыпко, прошел долгожданный двухдневный консультативный прием в Одессе ведущих специалистов ХСМГЦ.

Почти 100 семей получили высококвалифицированную медицинскую помощь в диагностике, динамическом наблюдении, назначениях и сопровождении пациентов со сложными сочетанными диагнозами.

Особо стоит отметить, что организаторы встречи действовали бескорыстно, исходя исключительно из благотворительных побуждений.

Более подробную информацию о следующих визитах харьковских специалистов в наш город – ищите в ближайшее время на сайтах neirologo.com и montessori-org.com.ua

Низкий поклон директору ХСМГЦ, зав. кафедрой медицинской генетики ХНМУ, д. мед.н., профессору Гречаниной Юлии Борисовне!

Благодарим заведующую отделением онкогенетической консультации ХСМГЦ Белецкую Светлану Викторовну!

И огромное спасибо врачу отделения УЗД ХСМГЦ Елисееву Владимиру Михайловичу!